Шаблоны Joomla здесь

Содержание материала

ФЕДОРОВ Александр Степанович 

 

Статья в разработке

 

    ФЕДОРОВ Александр Степанович родился 26 апреля 1952 года.
   Призван в ВС СССР 09 ноября 1970 года и проходил срочную службу в береговых частях ВМФ СССР до 16 января 1973 года.

   12 августа 1977 года Федоров А. С. поступил на службу по контракту.
   С 27 августа 1985 года по 26 июня 1987 выполнял интернациональный долг в Демократической республике Афганистан.
   За личное мужество старший прапорщик Федоров Александр Степанович награжден медалью "За Отвагу".
   Уволен в запас 20 июля 1997 года.
   Александр Степанович стоял у истоков создания ВРООУБД "ВОИН" и был активным ее членом. Особое внимание уделял сохранению памяти     погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах военнослужащих и поддержке их семей. Активно участвовал в патриотическом   воспитании молодежи.

 

Федоров Александр Степанович умер ..................

   Выражаем соболезнование родным и близким.

 

А.А. Цвеловский

   
© Анатолий Цвеловский 2019г@Все права защищены